Организация

Группа компаний Сёмина Ю.М. (ИП Семина Елена Павловна)

Нет отзывов
Ворсма
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Группа компаний Сёмина Ю.М. (ИП Семина Елена Павловна)

ГК Сёмина Ю.М.

Интернет-магазин "ГК Сёмина Ю.М." начал свою работу в мае 2009 года. Мы предлагаем для Вас продукцию нашего собственного производства Сёмина Юрия Михайловича, такую как ножи из дамасской и кованой стали, складные ножи из дамасской и кованой стали, кортики офицерские и генеральские, товары для охоты (патронташи, ягдташи, чехлы для ружей и т.п.), товары для отдыха (туристические наборы, дорожные наборы, наборы для пикника, шашлычные наборы и т.п.), а также подарочную продукцию (подарочные дипломаты, подарочные шкатулки, эксклюзивные подарочные ножи).

Мы делаем всё, что бы заказывать наши товары было так же просто, как разогреть в микроволновке пищу. Позвольте привести для Вас ряд основных аргументов, почему нам доверяют.

О ПРОДУКЦИИ "ГК Сёмина Ю.М." ГОВОРЯТ

Лучшим гарантом являются отзывы о нашей продукции. Введя в любом поисковике «ножи Сёмина», поисковая машина выдаст Вам несколько десятков сайтов на запрос. На каждом ресурсе вы найдёте как положительные, так и отрицательные отзывы. Было бы странным, если все нахваливали одного производителя. Ведь не зря говорят: «Сколько людей, столько и мнений!». Однако, если почитать отзывы, то доминировать будут сообщения позитивного характера, что подтверждает следующее:

  1. Компания не «однодневка» - основана в Нижегородской области, г. Ворсма, в 1995 году.
  2. Внимательно просматривая сообщения, можно обнаружить, что нашу продукцию представляют продавцы из разных городов России, это говорит о географической дифференциации нашей компании. Присутствие в крупных региональных центрах и небольших городах, обуславливает спрос на продукцию.
  3. Нам доверяют. Можно увидеть сообщения вида: «Я пользуюсь патронташем или ножом Сёмина с 1995 года…», это говорит о том, что продукция нравится людям, что она практична и эффективна при использовании на охоте или на отдыхе. Вся продукция изготавливается только из качественных материалов (натуральная кожа, натуральное дерево, натуральная кость, качественные марки сталей).

Заказывайте ножи и кортики без предоплаты!

Невероятно, но факт! Для того чтобы купить нож или кортик или другой товар ИП Сёмина, Ворсма в интернет-магазине ГК Сёмина Ю.М. достаточно просто заказать нужный Вам товар и мы отправим Ваш заказ без какой либо предоплаты почтой РФ. Оплата заказа происходит при получении Вашего заказа на почте. Безопасные покупки в интернет-магазине - это реально! Выбирая интернет-магазин ГК Сёмина Ю.М. можете быть уверены, что Ваш заказ будет доставлен в установленные сроки.

Наличие необходимых сертификатов

Вся продукция ИП Сёмина сертифицирована. Наша компания постоянно пополняет свой актив дипломами и грамотами, за регулярное представление продукции на выставках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.